Федерация бодибилдинга и фитнеса Смоленской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕНАЖЕРЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какие тренажеры вы считаете лучше приобретать?
Vasilgym

100% - 1
Vasilsway

0% - 0
Vasilneogym

0% - 0
Голосов: 1

1

Я занимаюсь на протяжении долгого времени и отдаю своё предпочтение бренду VASIL , за все годы проведенные в качалке сломать их просто не реально. Думаю заняться продвижением этого бренда. Кто со мной согласен прошу присоединяться, возьму в команду!  :)

2

Я пользуюсь этим брендом уже 2 года,Kettler

3

Предлагаю вашему вниманию тренажер TRX.
Петли TRX являются уникальным тренажером, разработанным морскими пехотинцами, для поддержания формы в любых условиях. В основе тренажера TRX заложены упражнения с использованием веса собственного тела. TRX широко применяется не только военными, а так же спортсменами профессионалами и любителями. TRX позволяет развивать мышечную массу, координацию, равновесие, подвижность суставов, гибкость,  улучшается работа сердечно - сосудистой и дыхательной системы, что необходимо в любых видах спорта и повседневной жизни. Весь спектр необходимых упражнений для Вашего тела, теперь можно получить дома, в офисе, на улице, ведь по своей функциональности  TRX заменяет целый тренажерный зал. Тренажер TRX очень компактный и весит около 1 килограмма, благодаря этому Вы всегда можете иметь его при себе. На сайте TRX.COM.RU Вы можете купить оригинальные петли TRX и получить профессиональную консультацию по комплектации тренажеров TRX и их использованию. Только у нас гарантия на все петли TRX 1 год. Так же всем купившим тренажер TRX, мы дарим  обучающий DVD диск на русском языке, по работе с функциональными петлями TRX.
Цена тренажеров TRX от 3000 до 4700 р. Подробней вы можете ознакомиться с тренажером TRX на нашем сайте http://trx.com.ru/